Kitnet com 1 dormitório para alugar, 36 m² por R$ 1.550,00/mês - Nova Aliança - Ribeirão Preto/SP Edifício Alice
Código de origem: KN0079
Descrição
Excelente apartamento andar alto, com ar condicionado, cama, cortina, no prédio com portaria 24 horas, piscina, academia, sauna, e vaga coberta Kitnet para Aluguel em região valorizada do bairro Nova Aliança, em Ribeirão Preto. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Kitnet em Ribeirão Preto? Entre em contato com nossa equipe. A ARROYO E LUZ IMOBILIARIA LTDA tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Nova Aliança e em outras regiões de Ribeirão Preto. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na ARROYO E LUZ IMOBILIARIA LTDA você consegue comprar ou alugar um imóvel em Ribeirão Preto mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A ARROYO E LUZ IMOBILIARIA LTDA é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Ribeirão Preto. Na ARROYO E LUZ IMOBILIARIA LTDA você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Ribeirão Preto, especialmente em Nova Aliança. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Ribeirão Preto, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
Comodidades do condomínio
- Portaria 24h
- Elevador
Aluguel R$ 1.750,00
CondomínioR$ 370,00
IPTU mensalR$ 33,28
Total R$ 2.153,28